Бот для avito.ru
|| 16 август 2016, 21:18
    


Для автоматического отбора объявлений на сайте avito.ru используется специализированная программная разработка – бот для avito.ru. Посредством него решаются следующие задачи: получение данных из объявлений, уведомление о появлении новых, мгновенная обработка вновь появившихся, перемещение в реальном времени полученных и отобранных данных, сопоставление полученной информации и другое. К примеру, программа edrom является элементарным ботом avito.ru. Это сборщик объявлений. Программа работает в универсальном режиме и может собирать объявления минимум с пятидесяти сайтов одновременно.

Бот для avito.ru имеет множество положительных характеристик. После его установки, появляется свободное время для личных дел. Нет необходимости заходить на сайт и самостоятельно просматривать новые данные. Робот создан так, что новая информация либо внесенные в объявления модификации (ценовые изменения, например) находятся им автоматически. Достаточно ввести нужные параметры поиска.

Использовать данную программу – значит успевать раньше других. На сайтах объявлений информация появляется не сразу. Пользователь добавляет объявление и только по истечению одного часа оно публикуется на сайте. Робот edrom считывает информацию до ее публикации. Это означает, что самые выгодные и интересные предложения станут доступны тому, кто скачал программу. Процесс просмотра объявлений вручную занимает много времени. И не дает возможности получить данные от первых лиц. В большинстве случаев – это уже перекупщики.

Программа edrom позволяет собирать новые объявления, искать запрашиваемые данные (адрес, телефон, комментарии, цену и другие). Вся полученная информация поступает на любой ресурс. Поддерживаются табличные и текстовые форматы. Программа рассчитана на обход различных средств, защищающих сайты: фильтрацию и блокирование сетевого адреса. Автоматический сбор новых, еще не опубликованных на сайте, объявлений гарантирован. Скачать последнюю версию edrom можно по ссылке.

Следующий файл обновляет edrom до версии 3.30:

[attachment=526] Версия 3.30 от 23/08/2016 (версия не актуальна). Описание основных изменений:

Исправлены ошибки, которые возникли после изменения работы сайтов:
1. auto.ru (мониторинг);

Более ранние версии:

[attachment=525] Версия 3.29 от 16/08/2016 (версия не актуальна). Описание основных изменений:

Исправлены ошибки, которые возникли после изменения работы сайтов:
1. auto.ru (мониторинг);
2. irr.ru (мониторинг);
3. Исправлены другие незначительные ошибки.

  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
  • Роберт пишет:
  • 10 февраль 2017, 09:10
Как постить в авиьо
  • Администраторы
    Публикаций: 283
    Комментариев: 3 637
  • admin пишет:
  • 10 февраль 2017, 09:13
Данная программа для других задач автоматизации работы с avito.ru
Купить программу
Регионы и категории
Обратная связь
Справка
Разделы сайта
Архив
Март 2024 (1)
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (2)
Июнь 2022 (1)
Август 2021 (1)
Апрель 2021 (1)
Поиск по сайту


Теги